Classifica Categorie

CATEGORIA PCat Ps Num Tempo Media Cognome Nome Nome Squadra
PF
1
10
85
0:50:18,67
5:01,87
RITA
LIONS VALLE UFITA
Riepilogo per CATEGORIA: PF (1 PARTECIPANTI)


PM
1
2
877
0:34:40,11
3:28,01
AKHAL
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
2
174
1399
0:58:10,64
5:49,06
ADAMO
INDIVIDUALE-LOCALE
Riepilogo per CATEGORIA: PM (2 PARTECIPANTI)


SF
1
2
928
0:45:33,17
4:33,32
ROBERTA (8e)
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
2
3
83
0:47:47,92
4:46,79
ANNAMARIA
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
3
13
859
0:52:31,08
5:15,11
IVANA
ASI - ALVIGNANO RUNNING
 
4
16
297
0:56:12,33
5:37,23
IULIANA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per CATEGORIA: SF (4 PARTECIPANTI)


SF35
1
1
298
0:42:23,39
4:14,34
ILENIA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
2
5
907
0:49:31,49
4:57,15
LINDA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
3
8
290
0:50:07,42
5:00,74
MANUELA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
4
12
130
0:52:11,49
5:13,15
MARIA RITA
LIONS VALLE UFITA
 
5
17
1381
0:56:34,70
5:39,47
EMMA
RUNCARD
 
6
18
148
0:56:41,74
5:40,17
ELENA
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
7
22
955
0:59:09,14
5:54,91
FABIANA
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (7 PARTECIPANTI)


SF40
1
6
493
0:49:55,14
4:59,51
EMANUELA
ATL.MOLISE AMATORI
 
2
7
490
0:50:05,33
5:00,53
FRANCESCA
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
3
9
1393
0:50:13,27
5:01,33
ANNALISA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
4
11
1162
0:52:10,61
5:13,06
ANNA
RUNCARD
 
5
19
1387
0:57:05,99
5:42,60
GENOVEFFA
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
6
20
294
0:57:34,33
5:45,43
MICAELA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
7
23
1183
0:59:36,92
5:57,69
LAURA
ESSETRE RUNNING
 
8
26
484
1:03:14,17
6:19,42
DANIELA
PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per CATEGORIA: SF40 (8 PARTECIPANTI)


SF45
1
15
126
0:54:32,61
5:27,26
ROSA
LIONS VALLE UFITA
 
2
21
884
0:57:40,24
5:46,02
FILOMENA
ASC - ERCO SPORT
Riepilogo per CATEGORIA: SF45 (2 PARTECIPANTI)


SF50
1
4
873
0:49:28,67
4:56,87
VINCENZA
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
2
14
414
0:53:57,02
5:23,70
TERESA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per CATEGORIA: SF50 (2 PARTECIPANTI)


SF55
1
24
951
1:00:32,74
6:03,27
MARIA TERESA
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
2
25
293
1:02:41,39
6:16,14
MATILDE
AMATORI PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per CATEGORIA: SF55 (2 PARTECIPANTI)


SM
1
1
985
0:33:59,08
3:23,91
HAJJAJ
INTERN. SECURITY SERVICE
 
2
3
986
0:34:50,42
3:29,04
RAFFAELE
INTERN. SECURITY SERVICE
 
3
8
980
0:38:26,52
3:50,65
ANGELO
ATLETA LIBERO
 
4
9
1163
0:38:32,74
3:51,27
PASQUALE
GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
 
5
13
914
0:38:57,55
3:53,75
LUCIANO
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
6
16
1386
0:39:35,80
3:57,58
ANGELO RAFFAELE
RUNNING TELESE TERME
 
7
18
912
0:40:19,11
4:01,91
ALESSANDRO
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
8
26
880
0:42:02,05
4:12,20
ANTONIO
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
9
35
133
0:43:13,17
4:19,32
GIORGIO
RUNNING TELESE TERME
 
10
41
909
0:43:54,21
4:23,42
FEDERICO
USACLI - POLISPORTIVA CALITRI
 
11
43
886
0:43:57,05
4:23,70
GAETANO
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
12
53
86
0:45:12,17
4:31,22
MICHELE
LIONS VALLE UFITA
 
13
55
292
0:45:18,52
4:31,85
LUCA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
14
58
952
0:45:35,70
4:33,57
EMIDIO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
15
75
998
0:47:26,36
4:44,64
ANGELO
CICCIANO MARATHON
 
16
78
861
0:47:37,14
4:45,71
VALERIO
ASI - ALVIGNANO RUNNING
 
17
80
911
0:47:43,64
4:46,36
ANDREA
USACLI - POLISPORTIVA CALITRI
 
18
87
288
0:48:25,30
4:50,53
DOMENICO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
19
89
496
0:48:28,27
4:50,83
DOMENICO
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
20
96
472
0:49:02,02
4:54,20
ALESSANDRO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
21
110
954
0:50:01,58
5:00,16
SALVATORE
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
22
111
867
0:50:04,02
5:00,40
ALFONSO
UISP - SUESSOLA RUNNERS
 
23
112
1000
0:50:04,67
5:00,47
FRANCESCO JUNIOR
RUNCARD
 
24
115
1384
0:50:16,42
5:01,64
GIOVANNI
INDIVIDUALE-LOCALE
 
25
119
974
0:50:27,17
5:02,72
GIOVANNI
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
26
150
1380
0:54:30,11
5:27,01
ANTONIO
INDIVIDUALE-LOCALE
 
27
152
309
0:55:06,67
5:30,67
CLAUDIO
INDIVIDUALE-LOCALE
 
28
164
310
0:56:39,21
5:39,92
VINCENZO
INDIVIDUALE-LOCALE
 
29
183
1385
0:59:48,74
5:58,87
GIUSEPPE
INDIVIDUALE-LOCALE
Riepilogo per CATEGORIA: SM (29 PARTECIPANTI)


SM35
1
4
473
0:36:16,83
3:37,68
ANTONELLO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
2
6
983
0:37:36,27
3:45,63
GIACOMO
ATLETA LIBERO
 
3
10
1388
0:38:39,14
3:51,91
SALVATORE
ACSI - M&M PROJECT
 
4
11
1166
0:38:41,67
3:52,17
ANDREA
SPORT CITY BASE RUNNING
 
5
17
1397
0:40:12,14
4:01,21
DANIELE DOMENICO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
6
19
1389
0:40:40,77
4:04,08
ANTONIO
ACSI - M&M PROJECT
 
7
21
979
0:41:08,27
4:06,83
RAFFAELE
ATLETA LIBERO
 
8
23
91
0:41:24,83
4:08,48
VINCENZO
LIONS VALLE UFITA
 
9
24
87
0:41:32,05
4:09,20
ANDREA
LIONS VALLE UFITA
 
10
32
890
0:42:36,74
4:15,67
GIUSEPPE
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
11
39
477
0:43:45,70
4:22,57
RAFFAELE
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
12
45
962
0:44:14,55
4:25,45
EMILIANO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
13
54
140
0:45:13,55
4:31,36
GIANPIERO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
14
59
953
0:45:37,74
4:33,77
LUCA
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
15
82
934
0:48:08,89
4:48,89
MICHELE
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
16
90
776
0:48:28,74
4:50,87
ALBERTO
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
17
99
862
0:49:08,42
4:54,84
FELICE
CSAIN - CIVITAS
 
18
102
894
0:49:38,39
4:57,84
SIMEONE
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
19
133
131
0:52:29,30
5:14,93
ANTONIO
RUNNING TELESE TERME
 
20
140
924
0:53:01,67
5:18,17
ITALO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
21
141
144
0:53:02,08
5:18,21
VINCENZO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
22
147
128
0:53:27,39
5:20,74
MASSIMILIANO
LIONS VALLE UFITA
 
23
153
497
0:55:07,08
5:30,71
PASQUALE
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
24
167
84
0:56:54,89
5:41,49
ROCCO
LIONS VALLE UFITA
 
25
184
868
0:59:49,52
5:58,95
PASQUALINO
UISP - SUESSOLA RUNNERS
Riepilogo per CATEGORIA: SM35 (25 PARTECIPANTI)


SM40
1
12
142
0:38:46,86
3:52,69
FRANCO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
2
14
968
0:38:59,95
3:54,00
DOMENICO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
3
15
474
0:39:12,24
3:55,22
GIUSEPPE
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
4
20
295
0:40:49,49
4:04,95
CARLO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
5
40
1160
0:43:50,83
4:23,08
PAOLO
RUNCARD
 
6
44
973
0:44:07,14
4:24,71
PATRIZIO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
7
51
93
0:44:48,39
4:28,84
PAOLO
LIONS VALLE UFITA
 
8
56
863
0:45:26,55
4:32,66
FRANCESCO
CSAIN - CIVITAS
 
9
65
959
0:46:22,95
4:38,29
MARIO (8e)
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
10
70
282
0:46:46,99
4:40,70
ALESSANDRO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
11
72
999
0:47:03,33
4:42,33
FRANCESCO
C.U.S. PARMA
 
12
74
283
0:47:18,45
4:43,84
GIANLUIGI
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
13
88
286
0:48:25,83
4:50,58
ANTONIO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
14
93
487
0:48:47,89
4:52,79
DOMENICO
PODISMO BENEVENTO
 
15
94
1383
0:48:49,64
4:52,96
GERARDO
IRPINIA ITALIA
 
16
101
910
0:49:30,58
4:57,06
ANTONIO
USACLI - POLISPORTIVA CALITRI
 
17
103
827
0:49:38,80
4:57,88
GIOVANNI
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
18
105
960
0:49:42,58
4:58,26
LUCA
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
19
113
291
0:50:06,02
5:00,60
LUCA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
20
116
976
0:50:18,36
5:01,84
ADAMO
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
21
117
147
0:50:18,95
5:01,90
VALENTINO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
22
122
1391
0:50:30,92
5:03,09
LUCA
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
23
124
1396
0:50:41,36
5:04,14
GIANNI
ATLETA LIBERO
 
24
129
1398
0:51:21,67
5:08,17
RINO
ATLETA LIBERO
 
25
131
858
0:51:48,08
5:10,81
LUIGI
ASI - ALVIGNANO RUNNING
 
26
134
923
0:52:32,83
5:15,28
PIERO
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
27
142
143
0:53:02,45
5:18,24
PAOLO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
28
154
889
0:55:31,17
5:33,12
VINCENZO
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
29
169
788
0:57:21,33
5:44,13
VINCENZO
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
30
170
1378
0:57:25,39
5:44,54
IVAN
INDIVIDUALE-LOCALE
 
31
188
857
1:01:22,83
6:08,28
VITALIANO
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
32
205
966
1:05:56,08
6:35,61
ALDO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
Riepilogo per CATEGORIA: SM40 (32 PARTECIPANTI)


SM45
1
5
491
0:37:03,42
3:42,34
NICOLA
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
2
22
1375
0:41:18,30
4:07,83
ARMANDO
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
3
25
146
0:41:43,21
4:10,32
ANTONIO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
4
27
916
0:42:08,39
4:12,84
MASSIMILIANO
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
5
30
1376
0:42:14,30
4:13,43
JUAN CARLOS
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
6
31
90
0:42:17,58
4:13,76
CARLO
LIONS VALLE UFITA
 
7
33
1394
0:43:05,05
4:18,51
EMILIO
AICS -FIAMME AZZURRE MOV/SPORT
 
8
34
149
0:43:07,74
4:18,77
CESARE
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
9
37
1181
0:43:33,80
4:21,38
ALFREDO
ESSETRE RUNNING
 
10
52
892
0:44:52,17
4:29,22
GIOVANNI
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
11
57
882
0:45:30,83
4:33,08
VINCENZO
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
12
60
898
0:45:43,36
4:34,34
RAFFAELE
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
13
62
900
0:46:01,67
4:36,17
SOSSIO
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
14
63
94
0:46:04,42
4:36,44
GIOVANNI
LIONS VALLE UFITA
 
15
64
899
0:46:08,95
4:36,90
PASQUALE
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
16
68
922
0:46:42,92
4:40,29
GIANLUIGI
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
17
69
495
0:46:46,17
4:40,62
RAFFAELE
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
 
18
76
141
0:47:31,74
4:45,17
VINCENZO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
19
77
869
0:47:34,92
4:45,49
RENATO
USACLI - ERACLE SANNIO
 
20
79
970
0:47:42,05
4:46,20
MIANO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
21
81
921
0:48:04,39
4:48,44
LINO
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
22
83
969
0:48:10,80
4:49,08
ANTONIO (8e)
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
23
84
89
0:48:15,21
4:49,52
MASSIMO
LIONS VALLE UFITA
 
24
107
987
0:49:57,14
4:59,71
NICOLA
NAPOLI NORD MARATHON
 
25
118
464
0:50:25,21
5:02,52
FABIO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
26
125
997
0:50:46,70
5:04,67
ALESSANDRO
AMATORI VESUVIO
 
27
126
961
0:50:58,39
5:05,84
DONATO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
28
127
1395
0:51:12,99
5:07,30
MARCELLO
RUNNING TELESE TERME
 
29
128
897
0:51:20,08
5:08,01
GIOVANNI
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
30
132
790
0:52:00,64
5:12,06
PASQUALE
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
31
138
96
0:52:54,58
5:17,46
OLIMPIO
LIONS VALLE UFITA
 
32
145
135
0:53:13,61
5:19,36
ALESSANDRO
RUNNING TELESE TERME
 
33
156
917
0:55:35,45
5:33,55
ARTURO
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
34
158
926
0:55:43,74
5:34,37
GIANLUIGI
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
35
161
789
0:56:08,08
5:36,81
CARLO
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
36
168
866
0:57:00,02
5:42,00
LUIGI
UISP - SUESSOLA RUNNERS
 
37
171
136
0:57:28,33
5:44,83
ALFONSO
RUNNING TELESE TERME
 
38
173
881
0:58:08,33
5:48,83
ANTONIO
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
39
175
865
0:58:40,17
5:52,02
NICOLA
ATLETA LIBERO
 
40
176
996
0:58:40,49
5:52,05
ERASMO
AMATORI VESUVIO
 
41
179
891
0:59:15,83
5:55,58
ROSARIO
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
42
187
1390
1:00:45,14
6:04,51
OSVALDO
INDIVIDUALE-LOCALE
 
43
190
876
1:02:13,02
6:13,30
DOMENICO
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
44
191
967
1:02:15,67
6:13,57
VINCENZO (15e)
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
45
192
872
1:02:47,11
6:16,71
CLAUDIO
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
46
195
481
1:03:27,05
6:20,70
LORENZO
PODISMO BENEVENTO
 
47
196
498
1:03:27,58
6:20,76
RAFFAELE
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
48
198
285
1:04:04,95
6:24,49
NICOLA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
49
201
915
1:04:36,42
6:27,64
PELLEGRINO
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
50
207
893
1:11:02,80
7:06,28
GIUSEPPE
OPES - PODISTICA FRATTESE
Riepilogo per CATEGORIA: SM45 (50 PARTECIPANTI)


SM50
1
7
908
0:38:07,61
3:48,76
GIUSEPPE
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
 
2
36
488
0:43:15,99
4:19,60
SERGIO
POL.MOLISE CAMPOBASSO
 
3
42
492
0:43:55,67
4:23,57
PASQUALE
ATL.MOLISE AMATORI
 
4
50
879
0:44:42,64
4:28,26
ANGELO
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
5
66
296
0:46:32,55
4:39,26
MARIO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
6
85
315
0:48:17,86
4:49,79
ROBERTO
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
7
104
482
0:49:41,30
4:58,13
FRANCESCO
PODISMO BENEVENTO
 
8
106
930
0:49:56,00
4:59,60
SOREN
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
9
114
990
0:50:15,27
5:01,53
RAFFAELE
NAPOLI NORD MARATHON
 
10
130
287
0:51:23,42
5:08,34
PASQUALE
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
11
135
1379
0:52:39,33
5:15,93
BRUNO
INDIVIDUALE-LOCALE
 
12
136
139
0:52:49,86
5:16,99
ANTONIO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
13
144
134
0:53:12,83
5:19,28
ROBERTO
RUNNING TELESE TERME
 
14
146
1382
0:53:26,67
5:20,67
ANTONIO
ATLETA LIBERO
 
15
160
978
0:55:54,02
5:35,40
NICOLINO
RUNNING PENTRIA
 
16
162
499
0:56:11,33
5:37,13
ARCANGELO
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
17
163
975
0:56:36,89
5:39,69
MARIO (8e)
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
18
180
925
0:59:18,39
5:55,84
LUIGI
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
19
182
785
0:59:42,86
5:58,29
EDUARDO
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
20
186
964
1:00:32,99
6:03,30
EMILIO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
21
200
913
1:04:36,02
6:27,60
MAURIZIO
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
22
209
1400
1:12:00,74
7:12,07
PELLEGRINO
INDIVIDUALE-LOCALE
Riepilogo per CATEGORIA: SM50 (22 PARTECIPANTI)


SM55
1
28
885
0:42:10,92
4:13,09
ASSUNTO
ASC - ERCO SPORT
 
2
38
479
0:43:36,70
4:21,67
MICHELE
PODISTI DLF BENEVENTO
 
3
47
88
0:44:24,39
4:26,44
ANTONIO
LIONS VALLE UFITA
 
4
67
92
0:46:38,30
4:39,83
RAFFAELE
LIONS VALLE UFITA
 
5
71
95
0:46:51,39
4:41,14
ESPEDITO
LIONS VALLE UFITA
 
6
92
875
0:48:45,64
4:52,56
ANTONIO
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
7
97
478
0:49:06,58
4:54,66
FRANCESCO
PODISTI DLF BENEVENTO
 
8
98
1392
0:49:07,08
4:54,71
ANTONIO
PODISTI DLF BENEVENTO
 
9
100
931
0:49:19,61
4:55,96
ANGELO MICHELE
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
10
108
1175
0:49:57,89
4:59,79
DARIO
PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
 
11
120
129
0:50:30,24
5:03,02
VITTORIO
LIONS VALLE UFITA
 
12
143
982
0:53:08,45
5:18,85
PIETRO
ATLETA LIBERO
 
13
149
281
0:53:33,61
5:21,36
ADOLFO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
14
172
483
0:57:28,95
5:44,90
NICOLA
PODISMO BENEVENTO
 
15
177
1357
0:59:01,61
5:54,16
FABRIZIO
PODISMO BENEVENTO
 
16
178
888
0:59:15,58
5:55,56
SOSIO
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
17
194
763
1:03:26,36
6:20,64
VINCENZO
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
18
197
874
1:03:59,99
6:24,00
SALVATORE
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
19
202
963
1:04:48,36
6:28,84
MARIO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
20
204
981
1:05:46,89
6:34,69
PASQUALE
ATLETA LIBERO
Riepilogo per CATEGORIA: SM55 (20 PARTECIPANTI)


SM60
1
29
1377
0:42:12,83
4:13,28
ARMANDO
RUNNERS CIAMPINO
 
2
46
284
0:44:14,77
4:25,48
GIUSEPPE
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
3
48
485
0:44:36,08
4:27,61
VINCENZO
PODISMO BENEVENTO
 
4
49
127
0:44:37,49
4:27,75
ROCCO
LIONS VALLE UFITA
 
5
73
887
0:47:10,42
4:43,04
SOSSIO
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
6
86
97
0:48:20,89
4:50,09
VINCENZO
LIONS VALLE UFITA
 
7
109
145
0:49:59,77
4:59,98
PASQUALE
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
8
121
988
0:50:30,58
5:03,06
ANTONIO
NAPOLI NORD MARATHON
 
9
123
929
0:50:36,67
5:03,67
UGO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
10
139
992
0:52:58,39
5:17,84
ANTONIO
NAPOLI NORD MARATHON
 
11
155
958
0:55:33,42
5:33,34
RAFFAELE
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
12
157
991
0:55:38,14
5:33,81
TOMMASO
NAPOLI NORD MARATHON
 
13
166
965
0:56:53,21
5:41,32
GERARDO (8e)
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
14
189
871
1:02:02,39
6:12,24
FRANCESCO
OPES - RUNNING SAVIANO
 
15
199
480
1:04:33,33
6:27,33
SALVATORE
PODISMO BENEVENTO
 
16
206
878
1:10:36,36
7:03,64
ANGELO
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
Riepilogo per CATEGORIA: SM60 (16 PARTECIPANTI)


SM65
1
61
864
0:45:55,02
4:35,50
MARIO
CSAIN - CIVITAS
 
2
91
989
0:48:35,39
4:51,54
GIOVANNI
NAPOLI NORD MARATHON
 
3
137
289
0:52:52,64
5:17,26
GIOVANNI
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
4
148
972
0:53:33,33
5:21,33
LUIGI
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
5
159
971
0:55:46,86
5:34,69
GIUSEPPE
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
6
165
918
0:56:49,55
5:40,96
GIOVANNI
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
7
181
927
0:59:23,80
5:56,38
ROMEO GENNARO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
8
185
1366
1:00:20,52
6:02,05
CIRIACO
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
9
193
956
1:03:08,17
6:18,82
GIUSEPPE
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
10
208
883
1:11:47,92
7:10,79
PASQUALE
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
Riepilogo per CATEGORIA: SM65 (10 PARTECIPANTI)


SM70
1
95
475
0:49:01,64
4:54,16
GERARDO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
2
151
489
0:54:53,55
5:29,35
GIUSEPPE
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
Riepilogo per CATEGORIA: SM70 (2 PARTECIPANTI)


SM75
1
203
977
1:05:05,95
6:30,60
UMBERTO
ATL.STRACAGNANO
Riepilogo per CATEGORIA: SM75 (1 PARTECIPANTI)


TOTALE (235 PARTECIPANTI)