-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE DI 253 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<




LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.


Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 4
     Dati 6 A 10 di 18      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
SF45
1
15
126
0:54:32,61
5:27,26
ROSA
LIONS VALLE UFITA
 
2
21
884
0:57:40,24
5:46,02
FILOMENA
ASC - ERCO SPORT
Riepilogo per CATEGORIA: SF45 (2 PARTECIPANTI)


SF50
1
4
873
0:49:28,67
4:56,87
VINCENZA
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
2
14
414
0:53:57,02
5:23,70
TERESA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per CATEGORIA: SF50 (2 PARTECIPANTI)


SF55
1
24
951
1:00:32,74
6:03,27
MARIA TERESA
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
2
25
293
1:02:41,39
6:16,14
MATILDE
AMATORI PODISMO BENEVENTO
Riepilogo per CATEGORIA: SF55 (2 PARTECIPANTI)


SM
1
1
985
0:33:59,08
3:23,91
HAJJAJ
INTERN. SECURITY SERVICE
 
2
3
986
0:34:50,42
3:29,04
RAFFAELE
INTERN. SECURITY SERVICE
 
3
8
980
0:38:26,52
3:50,65
ANGELO
ATLETA LIBERO
 
4
9
1163
0:38:32,74
3:51,27
PASQUALE
GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
 
5
13
914
0:38:57,55
3:53,75
LUCIANO
USACLI - SANNIO RUNNERS
 
6
16
1386
0:39:35,80
3:57,58
ANGELO RAFFAELE
RUNNING TELESE TERME
 
7
18
912
0:40:19,11
4:01,91
ALESSANDRO
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
 
8
26
880
0:42:02,05
4:12,20
ANTONIO
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
9
35
133
0:43:13,17
4:19,32
GIORGIO
RUNNING TELESE TERME
 
10
41
909
0:43:54,21
4:23,42
FEDERICO
USACLI - POLISPORTIVA CALITRI
 
11
43
886
0:43:57,05
4:23,70
GAETANO
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
12
53
86
0:45:12,17
4:31,22
MICHELE
LIONS VALLE UFITA
 
13
55
292
0:45:18,52
4:31,85
LUCA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
14
58
952
0:45:35,70
4:33,57
EMIDIO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
15
75
998
0:47:26,36
4:44,64
ANGELO
CICCIANO MARATHON
 
16
78
861
0:47:37,14
4:45,71
VALERIO
ASI - ALVIGNANO RUNNING
 
17
80
911
0:47:43,64
4:46,36
ANDREA
USACLI - POLISPORTIVA CALITRI
 
18
87
288
0:48:25,30
4:50,53
DOMENICO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
19
89
496
0:48:28,27
4:50,83
DOMENICO
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
20
96
472
0:49:02,02
4:54,20
ALESSANDRO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
21
110
954
0:50:01,58
5:00,16
SALVATORE
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
22
111
867
0:50:04,02
5:00,40
ALFONSO
UISP - SUESSOLA RUNNERS
 
23
112
1000
0:50:04,67
5:00,47
FRANCESCO JUNIOR
RUNCARD
 
24
115
1384
0:50:16,42
5:01,64
GIOVANNI
INDIVIDUALE-LOCALE
 
25
119
974
0:50:27,17
5:02,72
GIOVANNI
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
26
150
1380
0:54:30,11
5:27,01
ANTONIO
INDIVIDUALE-LOCALE
 
27
152
309
0:55:06,67
5:30,67
CLAUDIO
INDIVIDUALE-LOCALE
 
28
164
310
0:56:39,21
5:39,92
VINCENZO
INDIVIDUALE-LOCALE
 
29
183
1385
0:59:48,74
5:58,87
GIUSEPPE
INDIVIDUALE-LOCALE
Riepilogo per CATEGORIA: SM (29 PARTECIPANTI)


SM35
1
4
473
0:36:16,83
3:37,68
ANTONELLO
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
2
6
983
0:37:36,27
3:45,63
GIACOMO
ATLETA LIBERO
 
3
10
1388
0:38:39,14
3:51,91
SALVATORE
ACSI - M&M PROJECT
 
4
11
1166
0:38:41,67
3:52,17
ANDREA
SPORT CITY BASE RUNNING
 
5
17
1397
0:40:12,14
4:01,21
DANIELE DOMENICO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
6
19
1389
0:40:40,77
4:04,08
ANTONIO
ACSI - M&M PROJECT
 
7
21
979
0:41:08,27
4:06,83
RAFFAELE
ATLETA LIBERO
 
8
23
91
0:41:24,83
4:08,48
VINCENZO
LIONS VALLE UFITA
 
9
24
87
0:41:32,05
4:09,20
ANDREA
LIONS VALLE UFITA
 
10
32
890
0:42:36,74
4:15,67
GIUSEPPE
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
11
39
477
0:43:45,70
4:22,57
RAFFAELE
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
12
45
962
0:44:14,55
4:25,45
EMILIANO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
13
54
140
0:45:13,55
4:31,36
GIANPIERO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
14
59
953
0:45:37,74
4:33,77
LUCA
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
15
82
934
0:48:08,89
4:48,89
MICHELE
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
16
90
776
0:48:28,74
4:50,87
ALBERTO
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
17
99
862
0:49:08,42
4:54,84
FELICE
CSAIN - CIVITAS
 
18
102
894
0:49:38,39
4:57,84
SIMEONE
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
19
133
131
0:52:29,30
5:14,93
ANTONIO
RUNNING TELESE TERME
 
20
140
924
0:53:01,67
5:18,17
ITALO
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
21
141
144
0:53:02,08
5:18,21
VINCENZO
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
22
147
128
0:53:27,39
5:20,74
MASSIMILIANO
LIONS VALLE UFITA
 
23
153
497
0:55:07,08
5:30,71
PASQUALE
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
24
167
84
0:56:54,89
5:41,49
ROCCO
LIONS VALLE UFITA
 
25
184
868
0:59:49,52
5:58,95
PASQUALINO
UISP - SUESSOLA RUNNERS
Riepilogo per CATEGORIA: SM35 (25 PARTECIPANTI)


TOTALE (235 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 4
     Dati 6 A 10 di 18      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team