-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE DI 253 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<




LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO. Chip=SI indica chip personale attivo


Iscritti Cognome  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 6
     Dati 1 A 50 di 253      Gruppi per Pagina 
Num
Cat
C O G N O M E
Nome
Chip
CodSoc
Nome Squadra
1385
SM
GIUSEPPE
 
IND-L
INDIVIDUALE-LOCALE
489
SM70
GIUSEPPE
 
CB032
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
993
SM
YOUSSEF
 
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
996
SM45
ERASMO
 
NA512
AMATORI VESUVIO
131
SM35
ANTONIO
 
BN050
RUNNING TELESE TERME
497
SM35
PASQUALE
 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
924
SM35
ITALO
 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
498
SM45
RAFFAELE
 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
977
SM75
UMBERTO
 
FG268
ATL.STRACAGNANO
149
SM45
CESARE
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
886
SM
GAETANO
 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
309
SM
CLAUDIO
 
IND-L
INDIVIDUALE-LOCALE
84
SM35
ROCCO
 
AV801
LIONS VALLE UFITA
1382
SM50
ANTONIO
 
LIBER
ATLETA LIBERO
85
PF
RITA
 
AV801
LIONS VALLE UFITA
499
SM50
ARCANGELO
 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
480
SM60
SALVATORE
 
BN702
PODISMO BENEVENTO
281
SM55
ADOLFO
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
925
SM50
LUIGI
 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
1375
SM45
ARMANDO
 
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
913
SM50
MAURIZIO
 
EPSSA
USACLI - SANNIO RUNNERS
984
SM45
MARCELLO
 
MI895
TAPASCIONE RUNNING TEAM
1394
SM45
EMILIO
 
EPSB3
AICS -FIAMME AZZURRE MOV/SPORT
763
SM55
VINCENZO
 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
496
SM
DOMENICO
 
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
1386
SM
ANGELO RAFFAELE
 
BN050
RUNNING TELESE TERME
1366
SM65
CIRIACO
 
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
1163
SM
PASQUALE
 
RM106
GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
914
SM
LUCIANO
 
EPSSA
USACLI - SANNIO RUNNERS
1378
SM40
IVAN
 
IND-L
INDIVIDUALE-LOCALE
1392
SM55
ANTONIO
 
BN600
PODISTI DLF BENEVENTO
907
SF35
LINDA
 
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
1383
SM40
GERARDO
 
AV700
IRPINIA ITALIA
132
SM45
SERGIO
 
BN050
RUNNING TELESE TERME
481
SM45
LORENZO
 
BN702
PODISMO BENEVENTO
915
SM45
PELLEGRINO
 
EPSSA
USACLI - SANNIO RUNNERS
282
SM40
ALESSANDRO
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
872
SM45
CLAUDIO
 
EPSK1
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
887
SM60
SOSSIO
 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
315
SM50
ROBERTO
 
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
492
SM50
PASQUALE
 
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
775
SF40
NATALIA
 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
1380
SM
ANTONIO
 
IND-L
INDIVIDUALE-LOCALE
926
SM45
GIANLUIGI
 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
873
SF50
VINCENZA
 
EPSK1
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
916
SM45
MASSIMILIANO
 
EPSSA
USACLI - SANNIO RUNNERS
927
SM65
ROMEO GENNARO
 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
928
SF
ROBERTA (8e)
 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
929
SM60
UGO
 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
283
SM40
GIANLUIGI
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
TOTALE (253 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 6
     Dati 1 A 50 di 253      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team